Welcome, Guest. Please login or register. September 18, 2019, 06:34:43 PM *

Login with username, password and session length

Pages: [1] 2
Print
Author Topic: Кто летом в ванилу?  (Read 618 times)
Gahud The Great
Goblins
Newbie
*

« on: March 27, 2019, 05:58:07 PM »

Ванилу обещают уже летом... От такой новости даже прослезился. От щщастия и нахлынувшей ностальгии. Grin
Кто-то планирует играть в классику?
Stinga
Goblins
Флудер
*

« Reply #1 on: May 12, 2019, 12:00:46 PM »

Конечно, прикольно. Molten Core опять придется проходить, вайпаться на двух големах)) Это жесть. А как это сделают, какой-то сервер откроют отдельный? Откуда инфа?

Все будет хорошо. Готовьтесь!
Brontozyabra
Goblins
Super Member
*

« Reply #2 on: May 12, 2019, 12:46:41 PM »

Конечно, прикольно. Molten Core опять придется проходить, вайпаться на двух големах)) Это жесть. А как это сделают, какой-то сервер откроют отдельный? Откуда инфа?
Бугагага!
Ты прокачайся сначала, а там, вполне возможно, уже и никакой МЦ не нужен будет даже даром )

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах. В своих я выгляжу великолепно, - и это главное.
Solvy
Goblins
Jr. Member
*

« Reply #3 on: May 16, 2019, 11:36:19 AM »

Дааа.. Качаться месяца этак два (оптимистично). Потом Черная гора, Зул Гуруб. Ну а потом можно и в МС  Smiley Бафы на ФР в горе на 40 человек конвеером, и опять строем в МС. Эх...

Stinga
Goblins
Флудер
*

« Reply #4 on: May 16, 2019, 02:26:06 PM »

Бугагага!
Ты прокачайся сначала, а там, вполне возможно, уже и никакой МЦ не нужен будет даже даром )

Свиней в Дуротаре мноого..

Stinga
Goblins
Флудер
*

« Reply #5 on: May 16, 2019, 02:30:16 PM »

Дааа.. Качаться месяца этак два (оптимистично). Потом Черная гора, Зул Гуруб. Ну а потом можно и в МС  Smiley Бафы на ФР в горе на 40 человек конвеером, и опять строем в МС. Эх...

Соберешься-свисти, может подтянемся в конвеер, построим))) Мне другое интересно - на что расчитывают и нет ли лукавства. Потому что если это ТА ВАНИЛА, то надо собирать рейды в 40 человек, от чего близы ушли по причине сложности в "другие миры". Если в МС зайти в 10 чел- вынесут вперед ногами)). Или тот же Зул Гуруб, где очень специфичные босы.  Или это будет скалированная ванила на 10 мен? Тогда это уже не то.
« Last Edit: May 16, 2019, 02:57:06 PM by Stinga » Logged

Gahud The Great
Goblins
Newbie
*

« Reply #6 on: May 19, 2019, 01:09:00 PM »

Насколько я понял, будут отдельные серваки. Пвп и пве. Сколько их будет...  фиг знает.
Сейчас уже идёт бета тестирование. Народ активно это стримит. Релиз 27го августа.
Что и как у них получится, сказать сложно. Если будем врываться то неплохо бы договориться куда и за кого.
Stinga
Goblins
Флудер
*

« Reply #7 on: May 21, 2019, 04:11:01 AM »

Насколько я понял, будут отдельные серваки. Пвп и пве. Сколько их будет...  фиг знает.
Сейчас уже идёт бета тестирование. Народ активно это стримит. Релиз 27го августа.
Что и как у них получится, сказать сложно. Если будем врываться то неплохо бы договориться куда и за кого.

Близы долго запрягают. Релиз может растянутся до осени-зимы. Вопрос "за кого" не понятен -за Орду, раз в Гоблинах ))  Лок-тар огар!  Вон Солви тоскует по Blackrockу, знаю, что сразу побежит за плечами с криками "Ли-и-и-рой"!)

Gahud The Great
Goblins
Newbie
*

« Reply #8 on: May 21, 2019, 04:55:37 PM »

Дата релиза вполне официальная. Так что скорее всего...
Орда ок. Пвп или пве сервер? На пвп имхо веселее.
Солви сразу сможет только кабанчиков геноцидить  Grin
Stinga
Goblins
Флудер
*

« Reply #9 on: May 31, 2019, 12:22:55 PM »

Конечно пве

Gahud The Great
Goblins
Newbie
*

« Reply #10 on: June 04, 2019, 05:41:00 PM »

Зря...  я на пвп хочу. Дело даже не  в том что я крутой пвпшник, просто  мир более живой.
Во всяком случае я так его помню Grin
Solvy
Goblins
Jr. Member
*

« Reply #11 on: June 04, 2019, 08:20:04 PM »

Близы долго запрягают. Релиз может растянутся до осени-зимы. Вопрос "за кого" не понятен -за Орду, раз в Гоблинах ))  Лок-тар огар!  Вон Солви тоскует по Blackrockу, знаю, что сразу побежит за плечами с криками "Ли-и-и-рой"!)
ДА!!! Правда ачивка у меня есть, но побегу однозначно.

Solvy
Goblins
Jr. Member
*

« Reply #12 on: June 04, 2019, 08:23:27 PM »

Зря...  я на пвп хочу. Дело даже не  в том что я крутой пвпшник, просто  мир более живой.
Во всяком случае я так его помню Grin

Может и живой но на любителя. Когда тебя просто тупо ганкает пати перед входом в инст или когда фармишь элемов на резисты и так раз пятнадцатьЮ а тебе это не надо, тебя как алхимика попросили резистов накрафтить, то просто тупо раздражает. Для меня тут веселья нет.

Solvy
Goblins
Jr. Member
*

« Reply #13 on: June 04, 2019, 08:39:29 PM »

Соберешься-свисти, может подтянемся в конвеер, построим))) Мне другое интересно - на что расчитывают и нет ли лукавства. Потому что если это ТА ВАНИЛА, то надо собирать рейды в 40 человек, от чего близы ушли по причине сложности в "другие миры". Если в МС зайти в 10 чел- вынесут вперед ногами)). Или тот же Зул Гуруб, где очень специфичные босы.  Или это будет скалированная ванила на 10 мен? Тогда это уже не то.
Однозначно свистну. Посмотрел записи Наура с беты и прямо накатило. Это было как-то более социально. Кинуть стаминку пристом или лапку друидом, помочь пробегая мимо считалось просто хорошим тоном. Долгий кач способствовал тому что ты радовался хорошей синьке из цепочки или инста. Классовые квесты... Как помогали по возможносьти. Я аж надувался от гордости когда свой лук сделал. Какой радостью был быстрый маунт. Я на своего запредельгую сумму в 100 голды копил продавая кулдаун на трансмут в Оргри. Wink Воровская и охотничья мафии... Smiley))))
« Last Edit: June 04, 2019, 08:44:53 PM by Solvy » Logged

Stinga
Goblins
Флудер
*

« Reply #14 on: June 10, 2019, 06:07:33 PM »

Солви, так низя! От твоих слов на меня накатило)))) Все так, все так. И благодарность за лапку, и нубство в первых рейдах, и люди, которые стали близкими, столько хороших людей.  Как могу забыть, когда впервые  в онлайн зашла и Геррик шепчет, стой, сейчас приду за тобой , проведу в Огримар. И он такой - явление - огроменный, добрый, как в жизни, и я бегу за его хвостом.. Привет, гильдия!
А мафия жива!) Она в тени.

Pages: [1] 2
Print

Jump to:  

World of Warcraft Ejeet Networks Guild Website Hosting
TinyPortal 1© Bloc